Б) (51 – 48,8)·7,7 + 85,05 : 8,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Игонькина Дарья.

Ответ:

1) 51 - 48,8 = 2,2

2) 2,2 * 7,7 = 16,94

3) 85,05 : 8,1 = 10,5

4) 16,94 + 10,5 = 27,44

ответ: (51 - 48,8) * 7,7 +85,05 : 8,1 = 27,44

Пошаговое объяснение: