2) (94554:927+884)-109; в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Александр.
(94554 / 927 + 884) − 109= 877
94554/927=102
102+884=986
986-109=877
Отвечает Куржумова Милана.

Ответ:

ну все правильно

Пошаговое объяснение:

я калькулятором решала все норм