15,7+16,3+(-15,7)+(-16,2)+(-23)=Будь ласка поможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Эльнура.

15,7 + 16,3 + (-15,7) + (-16,2) + (-23) = 0,1 - 15,7 - 16,2 - 23 = -55,8

Итак, сумма этих чисел равна -55,8.