Помогите пж 3845:(1010-241)x700

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Роман.

Пошаговое объяснение:

3500

Можно лучший ответ?

3845:(1010-241)×700=

3845:769×700=

5×700=3500

0 1