3207 * 502 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катя.

3207 * 502 =1 609 914

{\begin{array}{lllllllll}&&&&3&2&0&7 \\ &&\;\times&&&5&0&2\\\cline{4-8} &&&&6&4&1&4 \\ +&1&6&0&3&5&&\\\cline{1-8} &1&6&0&9&9&1&4 \end{array}}

Отвечает Герасимова Кристина.

Пошаговое объяснение:

Смотри в прикреплённом файле