Спасітеееееееееееееее 4/7•5\6


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.

Ответ:

10/21

Пошаговое объяснение:

4/7 * 5/6 = (4*5):(7*6) = 20/42 = 10/21

В: 10/21.

Отвечает Нурпейсов Нурбол.

Ответ:

10/21.

Пошаговое объяснение:

4/7 * 5/6 = (4*5)/(7*6) = 20/42 = 10/21