1,2х+4,5х-1,7=0,01 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

0,3

Пошаговое объяснение:

1,2х + 4,5х - 1,7 = 0,01

5,7х - 1,7 = 0,01

5,7х = 0,01 + 1,7

5,7х = 1,71

х = 1,71 : 5,7

х = 0,3