Бабушка пожарила 5 котлет.Теперь у нее стало 8 котлет.Сколько котлет было пожарено у бабушки

раньше? Краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Зияева Оля.

8 - 5 = 3 котлеты было пожарено у бубушки.

Отвечает Абдуллина Ясмина.

1)8-5=3(кот.)-было пожарено у бабушки раньше

Ответ:3 котлеты