куб с серебром 20см разрезан на кубики с серебром 2см.затем все эти кубики сложили в один сплошной

ряд.чему равна см этого ряда? помогите надо на завтра.заранее большое спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Козьменко Лена.

n=V1/V2=(20cм)^3/(2cм)^3=8000cм^3/8cм^3=1000(кубиков)

l=1000*2см=2000см