В центре прямоугольного парка длиной 17 метров и шириной 12 метров разбили цветник длиной 14 метров

и шириной 9 метров. Остальную часть парка занимают дорожки. Определи площадь дорожек.

Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.

S=17*12=204м² площадь парка

S=14*9=126м² площадь цветника

S=204-126=78м² площадь дорожек

Отвечает Булискерия Лиза.

1)17*12=170+34=204(м₂)-площадь парка

2)14*9=126(м₂)-площадь клумбы

3)204-126=78(м²)-площадь дорожек