После уроков к 17ч 30 мин Миша ходит в секцию по баскетболу.Миша заметил чтобы добраться до секции

ему нужно 15 мин идти от дома до остановки на которую течение 10 мин проходит тролейбус.Затем 25 мин ехать на тролллебусе и ещё 10 мин идти до спортклуба.Во сколько  Мише нужно выйти из дома, чтобы не опоздать на занятия баскетболом?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

15+10=25 мин.затратит до прих.автобуса

25+25=50 мин потрачено до того как мальчик вый дет из автоб. на нужн.остановке

50+10 мин=60 мин=1 час затратит на всю дорогу

17.30-1.00=16.30 должен выйти из дома Миша что бы не опоздать на секцию