Длины сторон четырехугольника 5дм, 8дм, 9ддм, 12дм .Найди его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Никита.

5+8+9+12=34дм периметр четырехугольника

Отвечает Котек Виктор.

периметр = Р = 5+8+9+12 = 34 дм