(х+х+10)*18=1620                      

  потом что получилось -10  

Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

2x+10=1620/18

2x=90-10

x=80/2=40

Отвечает Кутявина Аня.
18х + 18х + 180 = 1620
36х = 1440
Х = 40