2) если вычесть из 3010 незвестное число то получится 973     1)если неизвестное

число  умножить на 35 то получится 1505  

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

2) 3010 - х = 973

    х = 3010 - 973

    х = 2037

    3010 - 2037 = 973

           973=973

 

1) Х х 35=1505

    Х = 1505 :35

    Х = 43

    43 х 35 = 1505

        1505= 1505

Отвечает Гужевникова Алина.

1) x*35=1505
    x=1505/35 

    x=43

2) 3010-x=973

     x=3010-973

     x=2037