Решить уравнение 2x-(6x+1)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

2х-6х-1=9

-4х=10

х=10:(-4)

х=-2,5

Отвечает Курячьева Екатерина.

2х-6х-1=9

2х-6х=9+1

-4х=10

х= -10/4

х= -2,5