Напишате уравнение касательной к графику функции  f(x)=x/1+х^2 в точке x0=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тумунбаяров Балдан.

f(0)=0/1+0=0

f'(x)=(1-x^2)/(x^4+2x^2+1)

f'(0)=1/1=1

y=0+1(x-0)=x

ответ y=x