Помогите пожайлуста Для изготовления воздушного змея нужно отрезать пять- восьмых  листа

ватмана.Какая часть листа ватмана останется после отрезания плиз ответьте срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.
1=  \frac{8}{8} [tex] \frac{8}{8} -  \frac{5}{8} = \frac{3}{8}
Отвечает Ермакова Маргарита.
Три-восьмых останетса