Вместо  квадратика можно поставить только одну цифру. Придумайте несколько равенств для

каждого случая  равенства:5+?=??+8=??+?=22+?=?

Ответы на вопрос

Отвечает Багитжан Акбота.
5+4=9
1+8=9
1+1=2
2+5=7
Можно и так это просто пример