Как упростить выражение 47 027 х 24 + 31 352 - 2408 х 356


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничных Михаил.
47027x24+31352-2408x356
1) 2408x356= 857248
2) 47027x24= 1128648
3) 1128648+31352= 1160000
4) 1160000-857248= 302752
Ответ: 302752
Отвечает Антонова Елена.
1128648+31352-857248=30752