1. -15+64+36-45=             2.  27-82+43-18=    

  3.  -44+88-56-38 =.   4. 24-50-25+76 =.                                                  

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.
1) ( 64+ 36)-(45+ 15)=40
2) ( 27+ 43)- ( 82+ 18)=-30
3)88- ( 44+56+38)=-50
4)(24+76)-(50+25)= 25