В 3 классах 82 ученика, в 3а и 3б -53 ученика, в 3б и 3в - 56. Сколько учеников в каждом классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева София.

1.82-53=29 (у) в 3 в

2.82-56=26(у) в 3 а

3.82-(29+26)=27 (у)в 3 б

поблагодари и отметь как лучший