Упростите выражения 3а+3(7-а)4а-2(8-2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Анастасия.
3а+3(7-а)=3а+21-3а=21
4а-2(8-2а)
=4а-16+4а=8а-16
Отвечает Зарубежная Александра.
3а+21-3а=21
4а-16+4а=8а-16