на ткацкой фабрике за шестидневную рабочую неделю изготовили48000 м ткани.сколько ткани изготовят

на этой фабрики за месяц,еслив месяце 26 рабочих дней,а ехедневная производительность фабрики остаётся постаянной

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.
1) 48000:6=8000
2) 8000*26=208000
Отвечает Мусько Денис.
1)48 000:6=8 000(м)-ткани за один день.
2)48 000*4=192 000(м)-за 24 дня.
3)192 000+16 000=208 000(м)-ткани за 26 дней.