Знайдіть обєм куба, ребро якого дорівнює:1) 2м,3см,10дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.
V=2*2*2=8м в кубе
V=3*3*3=27см в кубе
V=10*10*10=1000дм в кубе