Станок автомат за 12 мин изготовил 5колец за сколько мин станок иготовит 3 кольца


Ответы на вопрос

Отвечает Гадимов Рома.
12мин-5колец
? мин-3кольца
12:5=2,4
2,4*3=7,2
ответ:за 7,2 мин
Отвечает Васильев Владислав.
12*3/5=36/5=7,2 минут