Пожалуйста помогите задали сравнить дроби я то знаю как но вот забыл. Вообще дроби: 17/30 и 2/3.

Прошу дать ответ не просто так я с нумерацией действием и подробный объяснением. Пожалуйста помогите, буду очень благодарен))

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Кирилл.
2/3 * 10/10 =20/30
2/3=20/30
17/30<2/3, так как 2/3=20/30, а 17<20