(1,2-1,8в+3)(-2)-5(1,2+1,86-1,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Арч Артур.
1)1.2+3=4.2
2)(4.2-1.8в)(-2)=-4.2-1.8в)*2
3)(4.2-1.8в)*2=8.4-3.6в
4)-(8.4-3.6в)=-8.4+3.6в
5)1.2+1.86=3.06
6)3.06-1.3=1.76
7)5*1.76=8.8
8)-8.4-8.8=-17.2
Ответ:-17.2+3.6в