Поиск результатов по фразе "найти значения сумму 44+47 56+ 29 64+26 б) в каждой сумме измени одну

цифру так чтобы сложение выполнилось. без перехода через разряд. Для первой суммы постарайся найти как можно больше разных решений"

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Алина.
44+47=91
56+29=85
64+26=90
Отвечает Павлюченкова Эльвира.
44+47=92
56+29=85 вот и все