18,6 в обыкновенной дроби,помогите пожалуйста!)


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
18,6 = 18(целых) 6/10 = 186/10 
Отвечает Хачатрян Виктория.
18 \frac{6}{10}