46-z:12=38 Прошу помогите плиз а то мне попа влетит!


Ответы на вопрос

Отвечает Антоній Руслан.
46-z\12=38 
z\12=46-38 
z\12=8 
z=12*8=96
Отвечает Давлетшин Данияр.
46-z/12=38/1
12*38=46-z
456=46-z
-z=456-46
-z=410
z=410