Найдите значение выражения 17,6 * 1.8 - 17.6 * 4            

                                                            5

Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Исмаил.
17,6 * 1.8 - 17.6 * 4/5= 17,6
17,6 * 1.8=31.68
17.6 * 4/5= 176/10 *4/5= 352/25
31.68-352/25 =3168/100- 1408/100= 1760/100 = 17,6
Отвечает Романова Софья.
4/5=0.8

17.6(1.8-0.8)=17.6