Помогите решить пример 36:9*1+56


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валера.
Вот:
36/9=4
4*1=4
4+56=60
Отвечает Хулпа Маша.
1)36:9=4
2)4*1=4
3)4+56=60