А)x+3.2=1.8 решите уравнение!!! пажалуста б)4.8-x=5.6 решите уравнение!!!пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.
Х+3,2 = 1,8
х = 1,8-3,2
х  =-1,4
4,8 - х = 5,6
-х = 5,6-4,8
-х = 0,8
х = -0,8