5x - 2x + 3 = 6помогите пожалуйста до конца


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Рамиль.
5x-2x+3=6
3x+3=6
3x=3
x=3:3
x=1
Отвечает Прудник Катя.
5х-2х=6-3
3х=3
х=3:3
х=1
-----------------------
5*1-2*1+3=6
5-2+3=6
6=6