323 640:62    44 474:74    30 600:51     305*2


Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.
323640:62=5220
44474:74=601
30600:51=600
305*2=610
Отвечает Брызгалова Александра.
323 640:62=522044 474:74=601 600:51=600305*2=610