Всем Привет) Помогите пожалуйста решить и понять вот этот пример!  Выпиши результаты которые

делятся на 6!5*6=       3*7+3=   3*6+3*4=

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
5"6=30

3"7+3=24
3"6+3"4=30
Отвечает Иванова Руслана.
5*6=30
3*7+3=24
3*6+3*4=32

Выписываем 30 и 24