Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби срочно 1/2 1/3 1/4=        

            1/3 1/4 1/5=

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.
1/2 1/3 1/4 = 1/12
1/3 1/4 1/5 = 1/60