У двох класах 68 учнів.В одному класі на 4 учні більше,ніж в іншому.Скільки учнів у

кожному класі?

Ответы на вопрос

Отвечает Касаткина Арина.
1) (68-4):2=32 (чел) - в одном классе.
2) 32+4=36(чел)-в другом классе.
Отвечает Литвинко Анастасия.
В 1 классе 38 ,а во 2 классе 30 ,как я узнала 68:2=34,
34+4=38-В 1 классе
68-38=30 -во 2 классе