Помогите решить!  Две грузовые фуры в 6ч 30мин выехали со склада в противоположных

направлениях со скоростями 82 км/ч и 78 км/ч На каком расстоянии друг от друга будут эти фуры через полчаса? Через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Фильченкова Лиза.
1)82+78=160(км)-едут они вместе.
2)160*30=4800(км)-друг от друга через пол часа.
3)160*240=38400(км)-друг от друга будут через 4 часа.