Выполните умножение : 1)0,4 * 5/92)8/27 * 0,753)1,5 * 1/64)2 1/7 * 2,8/ - обозначает

деление! Помогите пожалуйста! :*

Ответы на вопрос

Отвечает Бобіта Владислав.
4/10•5/9=2/9
8/27•75/100=2/9
15/10•16/10=12/5=2,4
15/7•28/10=6