Решите уравнение:13/15 - х+1/5+1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.
13\15-х+1\5+1\6=0
13\15-х+11\30=0    
х=13\15+11\30
х=1\2
Отвечает Ельцова Кира.
А где ответ уравнения? 16/15+1,6 -x 42/90-х=21/45-х