Цена билета 15р Пассажир отдал в кассу 100р покупает 5 билетов сколько сдачи он должен

получить с пояснением

Ответы на вопрос

Отвечает Криошина Полина.
1)15*5=75(р.)-скоко стоят билеты                                                                     2)100~75= 25(р.)-сдача                                                                                     Ответ:25 рублей сдача                                                       
Отвечает Демидов Андрей.
25 рублей сдачи
1) 15•5=75
2) 100-75=25