Найди произведения с помощью сложения 3*20 7*10 4*7 2*18


Ответы на вопрос

Отвечает Кандаурова Анастасия.
3*20=20+20+20=60
7*10=10+10+10+10+10+10+10=70
4*7=7+7+7+7=28
2*18=18+18=36