Решите уравнение: 16,5-(t+3,4)=4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Булка Миха.
16,5-(t+3,4)=4,9
t+3,4=16,5-4,9
t+3,4=11.6
t=11,6-3,4
t=8,2
Ответ:8,2
Отвечает Белая Мария.
(t +3.4) =16.5-4.9
(t+3.4)= 11.6
t= 11.6-3.4
t= 8.2
Ответ: 8.2