приведите дроби 6/125 ; 25\250 ; 7\200 ; 9\500 к знаменателю 1000 запишите их в виде десятичной

дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Покотило Муза.
6/125 =48/1000=0,048
25/250=100/1000=0,1
7/200= 35/1000=0,035
9/500=18/1000=0,018
Отвечает Коваленко София.
6/125=48/1000=0,048
25/250=100/1000=0,100
7/200=35/1000=0,007
9/500=18/1000=0,018