Помогите решить уравнение 4800-1244+х=8200


Ответы на вопрос

Отвечает Гужиева Алиса.
4800-1244+х=8200
3556+х=8200
Х=8200-3556
Х=4644
_____________
4800-1244+4644=8200
         8200=8200