Бабушка выпекает три блина за 1 минуту. За это время дедушка съедает два блина. Сколько будет

блинов на тарелке через 12 минут после начала выпечки помагите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шепетько Никита.
3-2=1(б)-остаётся
12*1=12(б)-останется через 12 минут
Ответ: через 12 минут останется 12 блинов. 
Отвечает Меліхова Кристина.
3*12=36 (сколько блинов будет если дедушка их трогать не будет)
2*12=24(сколько должен съесть блинов дед)
36-24=12 блинов останется!!!