Решить пример : -6/7-(-5/14-310/21)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.
-5/14-310/21=-635/42
-6/7+635/42=599/47=12,74468
Отвечает Лозейко Саша.
=-6/7-(-15/42-620/42)=-6/7-(-635/42)=
=-6/7+635/42=-36/42+635/42=599/42=
=14 11/42