Решите -3.6X(1/3-0.75)


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
-3,6*(1/3-0,75)=-3,6*(1/3-75/100)=-3,6*(1/3-3/4)=-3,6*(4/12-9/12)=-36/10*(-5/12)=
=36/10*5/12=3/2=1 1/2=1,5