Реши уровнения x*110=110, 480:x=480, x-260=0, y+0=300


Ответы на вопрос

Отвечает Князгалиева Рауана.
Х*110=110
х=  \frac{110}{110}
х=1

480÷х=480
х=  \frac{480}{480}
х=1

х-260=0
х=0+260
х=260

у+0=300
у=300-0
у=300